Статьи

Работа с текстами

09.08.2012

Как защитить авторский контент

Интересный контент - золото, которое оптимизаторы-старатели пытаются раздобыть, прибегая иногда для этого к нечестным методам, а проще говоря – к воровству. Есть разные способы и рекомендации, как защитить авторский контент.

15.03.2012

Как правильно писать тексты на сайт

Требования к текстам для продвижения. Основной инструмент поискового продвижения – тексты. От того, насколько правильно они составлены, зависит много факторов, которые в конечном итоге влияют на позиции сайта в поисковой выдаче. 

15.12.2011

Копирайтер и его первые не легкие шаги

Множество людей остались без работы. И вот тут-то многие вспомнили, что деньги можно зарабатывать в Интернете. Но, с чего начать? Копаясь в глобальной сети, мы случайно находим пока непонятное для нас словосочетание: требуются копирайтеры.

Правильные тексты - залог эффективного продвижения сайта

Такому элементу в системе продвижения сайта, как качественный, правильно написанный текст, часто не уделяется должное внимание. Напрасно! Ведь текст, написанный профессиональным копирайтером, может иногда в разы повысить эффективность сайта.

Продвижение сайтов статьями

В настоящее время стал очень актуален метод продвижения сайтов статьями. Рассмотрим, в чём же отличие получаемых ссылок в статьях от ссылок с бирж ссылок.

Слоганы: деловые акценты

Любой сайт должен обладать текстовым и графическим наполнением, контентом. Именно этим он и привлекателен для пользователей сети Интернет. Сайты бывают разные: домашние странички, блоги, сайты организаций, а также рекламные сайты.