Статьи

Разное

Решение социальных вопросов сотрудников МЧС России и развитие службы помощи людям.

Большое внимание МЧС России уделяет решению социальных вопросов. За последние 5 лет количество нуждающихся в улучшении жилищных условий сотрудников МЧС снизилось на 35%. В среднем ежегодно получают квартиры от 1000 до 1500 семей.

Мышь diNovo Media Desktop Laser.

Тест одной из последних новинок на рынке компьютерных аксесуаров - мышь diNovo Media Desktop Laser. Описание дизайна, основных отличий от обычной мыши, функций, характеристик и областей применения.

Недвижимость за рубежом и оптимизация сайтов

У нашей фирмы два совершенно не пересекаемых направления работы. Одно из них и это курирует одна группа, ведет тему недвижимость за рубежом, норвежского направления. Другая группа, к которой отношусь и я сам, занимается вопросами оптимизации сайтов.

Игра не на интерес

Есть много азартных людей. И есть много азартных игр. Часто они соединяются вместе азартные люди и азартные игры. Естественно тут уже игра идет на деньги, а не на интерес.

Автомобиль: что в прозвище твоем?

Ни одна сфера жизни, как бы нам этого ни хотелось, не обходится без своих особых профессиональных словечек. Автомобильная сфера никакого исключения не представляет.

Пороки азартных игр

Азарт – один из самых сложных, губительных и захватывающих пороков человечества. С ним крайне тяжело бороться. Человек, познавший хоть раз радость выигрыша, скорее всего, с головой уйдёт в омут игровой индустрии.

Юзабилити: не заигрывать с пользователем, а уважать!

Юзабилити – это термин, который применяется для обозначения той степени легкости, с которой пользователи могут использовать особенности тех или иных предметов или инструментов для достижения конкретной цели.

Юзабилити - секрет кофморта пользователя

Термин юзабилити – одно из самых молодых понятий в микроэргономике. В самом широком смысле оно обозначает общую степень удобства того или иного предмета при его использовании.

SEO - внимание! Каждый четвертый из пяти покупателей ищет авто в Интернет

Согласно исследованиям консалтинговой компании Cap Gemini, которые она проводит уже много лет, каждый четвертый из пяти человек, желающий приобрести автомобиль, пытается воспользоваться помощью Интернет, чтобы подобрать подходящий автомобиль.

Спам. Полезное изобретение или неприятность?

Назойливый спам – всегда ли это Интернет-мусор или возможны исключения? Бывает ли безобидный или полезный спам? Лазейки для спаммеров и возможный успех в раскрутке сайта путем рекламной рассылки в лички.

Встраиваемая бытовая техника. Основные проблемы

Встраиваемая бытовая техника в последние годы приобретает популярность, но есть определенные проблемы, которые нужно учитывать при выборе техники и кухонной мебели для встраивания.

Компьютерные программы для составления смет

Из большого количества программ для составления смет нужно внимательно выбирать наиболее функциональные, автоматизированные и необходимые для проектной организации программные комплексы. Хорошая сметная программа – залог успешной работы.

Кухонная бытовая техника в жизни современного человека

Сегодня кухонная бытовая техника играет очень важную роль в быту. Благодаря ей мы не только облегчаем себе домашние хлопоты, но и значительно экономим время.

Аудит сайта – необходимое условие для выживания ресурса в Сети

Аудит сайта – аналитическое мероприятие, позволяющее выявить слабые и сильные стороны ресурса. Он требуется для любого интернет-ресурса, так как повышает эффективность его работы.

Германская фирма Libherr – холодильник встраиваемый от лучших производителей Европы

Libherr – холодильник немецкого качества, сделанный с расчетом как на европейские условия эксплуатации, так и на постсоветское пространство. По своим характеристикам и устойчивости он является достойным конкурентом для азиатских стран.

Является ли кино конкурентом театру?

Очень часто мы слышим в оценках исскуствоведов, что театр сильно потерял в популярности из-за кино.